Требуется ли дополнительная доверенность от собственника проживающего за границей для снятия регистрации при продаже квартиры?
Нам нужно продать квартиру., в которой зарегестрированы 4 человека, все собственники. Один из них постоянно живет за границей, от него есть генеральная доверенность на продажу. Нужна ли от него еще доверенность, чтобы снять регистрацию? Спасибо.
Если вдруг что-то не получиться с удостоверением личного заявления о снятии регистрационного учета, то можно попробовать решить этот вопрос в судебном порядке. Но это по времени более длительный путь.
Здравствуйте. Заявление о снятии с регистрационного учета он может подать только лично. Может удостоверить его через российское консульство.
Да, нужна доверенность на снятие с регистрационного учета.