Уголовное дело возбуждено после находки и хранения телефона в торговом зале

Нашла телефон в торговом зале, вовремя не среагировала, оставила телефон у себя, против меня возвели уголовное делоив совершении преступления т.е кража.

Лучший ответ

При допросе говорите, что телефон нашли, умысла на его хищения не было, намеревалась вернуть владельцу.

Доброе утро. Обратитесь на очную консультацию к адвокату и заключите соглашение на защиту интересов.