Как вернуть деньги, списанные мошенниками через Сбербанк онлайн - статьи кодекса для обращения
Мошенники через сбербанк онлайн списали деньги, имею ли я право вернуть деньги и какими статьями кодекса я должна воспользоваться спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! имеете право вернуть деньги - только нужно установить мошенников - обращайтесь в полицию
спасибо