Судебный пристав наложил арест на мои счета, включая счет алиментов - как вернуть деньги и получить декретные?

Мне на работу пришёл исполнительный лист об удержании с меня 50% в счет долга. Бухгалтер перечислила 50% согласно исполнительного листа. А сегодня на все мои счета в том числе и на который я получаю алименты на ребёнка судебный пристав который послал уведомление мне на работу наложил арест. Теперь все мои счета а это зарплатный счет и счет куда приходят алименты арестованы. Судебный пристав сказал что пока я не докажу ему это он арест не снимет. А мне должны и декретные перечислить с работы, значит я их не получу?
Лучший ответ

Да вы должны представить с работы подтверждение , что данный счет является зарплатным и также по алиментам представить подтверждение того , что на этот счет поступают алименты .

После этого пристав обязан снять арест.

Вы мне очень помогли, спасибо!