Собираюсь разводиться - муж требует разделить квартиру, хотя она оформлена на ребёнка. Что делать?
Собрались разводиться, Муж требует разменивать квартиру, т.к. ему негде жить. Квартира в собственности и оформлена на ребёнка (11 лет) полностью. Квартиру я покупала на свои деньги. Мебель совместно. Мои права?. Спасибо.
Лучший ответ
Муж не имеет никаких прав на квартиру. Отсутствие у него жилья-его проблемы, а не ваши.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
А у меня ещё вопросы есть. Как связаться?
Никаких прав на квартиру Ваш супруг не имеет, поэтому можете смело ему отказывать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!