Проблема с кредитными картами - как защитить семью и внести мать в черный список банков?
Моя мать постоянно оформляет какие-то кредитные карты, при том, что у нее имеются другие кредитные обязательства, как можно внести ее в черный список банков, чтоб ей больше их не выдавали, ее расходы по оплате кредитов превышают ее доходы, разговаривать бестолку, у нее постоянно какие-то отговорки, при этом страдает вся семья.
Лучший ответ
---только ограничить её в дееспособности. в судебном порядке.(если для этого имеются основания).
Здравствуйте. Увы, это невозможно.