Какие права у мужа при продаже квартиры, если несовершеннолетний ребенок прописан на его территории, но проживает с матерью?
Нахожусь в разводе 2 года. Несовершенный ребенок прописан на территории отца, а проживает со мной. Имеет ли право муж, при продаже квартиры, выписать ребенка без согласия второго супруга.
Не какого решения суда не было, если конечно за моей спиной все это не сделали. Начальник паспортного стола показала мне заявление супруга, в котором было написано, что связи со мной не поддерживает и не представляется возможным встреча с супругой. Как можно наказать паспортный стол?
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться с заявлением в районный суд,
к руководителю УФМС, в полицию, следственный комитет.
Это возможно только в судебном порядке.
Моего ребенка все же выписали без моего согласия, основанием послужило повторно выданное свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о разводе.... и что теперь мне делать... неизвестно....
Уточните,ребенок был снят с учета в судебном порядке или нет? В любом случае это незаконно.