Проблемы обслуживания и безопасности в больнице - отказ выписки и патология в палате
Ребенка сбила машина, сделали операцию перелом ключицы, вчера забрала под расписку со скандалом в палате по ночам курят подростки медсестра не принимает меры нашли какой-то зеленый пакетик а когда я попросила медсестру присмотреть за моим сыном она пошла и рассказала в палате что мой сын все рассказал маме, ребенок испуган и боялся идти в палату. Я предложила перевести его в другую палату, но мне сказали что они не будут закрывать дверь и с моим ребенком ничего не сделают. Завтра иду к глав врачу имеют ли они право отказать в выдаче выписки и как мне вести? Там в этой больнице полный бардак, но самое главное что нам еще туда через 1,5 месяца ложится на опирацию (вытаскивать спицу.
срочно жалуйтесь в минздрав и прокуратуру...такое не должно быть