Стоимость составления искового заявления на незаконную приватизацию квартиры и услуги юриста - подробности и расчеты

Вопрос №7934807 из г. Одинцово
опубликован 06.09.2015, 12:54

Хотелось бы узнать сколько стоит составить исковое заявление в суд по поводу незеконной приватизации квартиры? И сколько стоит если это дело будет полностью вести юрист. (приватизация сделана на одного без отказа других, в том числе ребенка, от доли).

Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления иска, в том числе представление интересов в суде зависит от сложности и объема работы. Такие вопросы вам следует обсуждать с юристом посредством личных сообщений.

06.09.2015, 12:56

У каждого юриста расценки индивидуальны и зависят от объема работы. Для того, чтобы определить стоимость услуг юриста необходимо подробно изучить дело.

06.09.2015, 13:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Обращайтесь лично к любому юристу. Стоимость будет зависеть от объема и сложности. Исходить нужно из конкретной ситуации и документов.

06.09.2015, 13:20

А когда была приватизация?

06.09.2015, 13:24

Сколько сейчас ребенку лет??? Иск-то составить можно, но в зависимости от возраста это может быть заведомо проигрышное дело

06.09.2015, 14:53

Приватизация была в 2012-м году.1-н. собственник. ребенку сейчас 9 лет.прописан там с рождения я прописан с 1999-го года и его жена с 2003-го.

06.09.2015, 20:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления иска, в том числе представление интересов в суде зависит от сложности и объема работы. Такие вопросы вам следует обсуждать с юристом посредством личных сообщений.

06.09.2015, 12:56

А почему вы раньше не обжаловали, если приватизация в 2012 г.?

06.09.2015, 20:13

А на кого была приватизирована квартира?

В каком месяце 12-го года? Надо понимать срок исковой давности прошел или нет.

07.09.2015, 01:27