Что делают приставы при просрочке по кредиту - описание имущества или непосредственное обращение на зарплату?

У меня просрочка по кредиту. Какие действия приставыпроводят-описывают имущество снала, а потом подают на вычет из зарплаты? Или могут сразу обратить взыскание на зарплату без описи имущества.

Лучший ответ

Судебный пристав можно одновременно и удерживать с Вашей заработной платы 50% и обратить взыскание на Вашей имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.