Можно построить дом каменный если расстояние от забора 4 м. а от соседнего дома (деревянный) 5 м?
Можно построить дом каменный если ростояние от забора 4 м. а от соседнего дома (деревянный) 5 м?
Федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ
"Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"
Глава 16. Требования к противопожарным расстояниям между зданиями, сооружениями и строениями.
Таблица 11.
Противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями в зависимости от степени огнестойкости и класса конструктивной пожарной опасности.
Между каменными, бетонными, ж\бетонными строениями - расстояние 6м.
Между каменными и деревянными строениями - расстояние 10м.
Между деревянными строениями - расстояние 15м.
построить можно любой дом/
главное его размер