Могу ли я выехать из Крыма в Украину для получения загранпаспорта, несмотря на судимость в России?

• г. Судак

Я была осуждена 2006 году статья 158 часть 3,отбыла наказания в 2014-2015 год! хочу выехать в турцию, имею гражданство рф и украины, могу ли я выехать с ерритории крыма в украину для получения загрампаспорта, ведь юредически на украине я не судима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, такой вариант возможен. Скорее всего никаких проблем с получением загранпаспорта в Украине у Вас не возникнет, так как получать справку о несудимости Вы будете там. только не аффишируйте наличие российского гражданства.