Возможно ли оформить дарственную на квартиру в Мурманске, находящуюся в Крыму? Стоимость услуги
Можно ли в Мурманске оформить дарственную на квартиру, находящуюся в Крыму. Собственник - мать, хочет подарить квартиру взрослому сыну. Сколько примерно стоит данная услуга?
Лучший ответ
Составляете договор дарения и идете в регистрировать в Росреестр. Госпошлина за регистрацию - 2000 руб. Составить договор, - у всех юристов разные расценки. Можете составить и сами.