Возврат страховки по кредиту в Совкомбанке - возможно ли вернуть ее или ее часть и какие требования для этого?

В 2013 взяли кредит в совкомбанке 250000 на руки дали 190000 т.к.60000 страховка без неё бы не одобрили кредит, так сказал сотрудник банка, кредит на 5 лет, в июне 2015 закрыли кредит досрочно, без просрочек, можем ли мы вернуть страховку или её часть? Если да то что для этого нужно?
Лучший ответ

Вам следует обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате части уплаченной страховой премии.

Вы мне очень помогли, спасибо!