Требуют дополнительные документы для оформления льготных билетов на поезд
Для оплаты льгот. Проезда предоставила элетронные билеты ржд на себя и ребенка прохили электронную регистрацию. Требуют доп. споавки с ржд с синими печатими. Им не достаточно эл.билета (купона) звонила на гор. линию ржд они мне обьесняют что в соответствии со статьей 322 от 21.08.12 гЯвляется строгой отчетности. Но на работе ислышать не хотят! Им надо простой билет или посадочный. Просто в плен меня взяли!
Да,действительно купон электронного билета является документом строгой отчётности
Как видно ваши клерки из бухгалтерии никак не могут это понять
Возможно,им поможет это понять жалобы в прокуратуру,которую вам следует написать незамедлительно