Возможно ли получить условный срок при обвинении по статье 228 часть 1, при оказании помощи полиции в закупке наркотического средства?
Обвиняют по статья 228 часть 1, при этом была оказана помощь сотрудникам полиции по закупке наркотического средства. Возможно ли получить условный срок.
Лучший ответ
Для начала вам необходимо найти хорошего адвоката в вашем регионе. Если ранее не судим, то возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!