Выписка сына с ребенком из квартиры - возможно ли это и какие документы понадобятся?
Скажите, могу ли я выписать сына с ребёнком из квартиры. Я уехала в другой город в 2010 году. Справки о том что я не проживаю в квартире у меня предоставлены в ЖКХ. Сын тоже проживает в другом месте, внука прописали без моего согласия. Квартира приватизирована, коммунальку не оплачивает. Могу ли я его выписать?
Лучший ответ
В чью собственность квартира приватизирована? Признание утратившим право пользования возможно в судебном порядке, если сын не является собственником доли.
Вы мне очень помогли, спасибо!