Как выехать из России в Украину без проблем и восстановить просроченную МК
Всем доброго дня! У меня просрочена МК,но въезжал в Россию по Укр паспорту. Есть и Рос паспорт... Как выехать из Рос в Украину по каким документам, чтобы в Украине не было проблем и впустили назад в Россию? Спасибо!
Лучший ответ
Из России вам нужно всегда выезжать по российскому паспорту,а на Украину въезжать- по украинскому
Обратно- в обратном порядке