Как оформить землю в свою собственность после сажания картошки на участке без вступления наследников

Вопрос: сажаем картошку с устного разрешения хозяина на его участке уже 5 лет. Два года назад хозяин участка умер, его наследники в права не вступают. Возможно ли и каким образом оформить эту землю в свою собственность?

Лучший ответ

здравствуйте!

Только при использовании данного участка в течение 15 и более лет

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!