Директор школы заставляет учителей первых классов работать в субботу - это законно?

• г. Оренбург

В школе обучение детей 1 классов ведется по пятидневной учебной неделе. Директор заставляет учителей первых классов приходить в субботу на работу. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да законно - это у детей 5 дневка . а не у учителей