Последствия ДТП в алкогольном опьянении - влияние на возможность устройства на военную службу по контракту
Такой вопрос. Попал в дтп в алкогольном опьянение (я виновник) в мае отложили суд до ноября. Приченение вреда здоровью средний тяжести. Может ли мне эта ситуацыя помешать при устройстве на военную службу по контракту. Или лучше в суде и гаи не сообщать где работаю? Спасибо!
Да в суде все равно, где Вы работаете, - они не сообщают подобные сведения по месту работы или службы. А вот, при устройстве в часть, там обязательно сделают запрос в ИЦ УВД и проверят наличие судимостей и административные привлечения.
Это зависит от командования.