Процесс расслужебливания и приватизации квартиры - сколько судов нужно и как это происходит

• г. Самара

Для расслужебливания и приватизации квартиры, мы наняли риелтора в марте этого года. Прошло 2 суда - говорит нам риелтор. Сколько вообще должно быть судов и как вообще проходит расслужебливание и приватизация. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

А какое отношение продавцы недвижимости имеют отношение к судам? Какие 2 суда "прошли"? Вам документы предоставлены по судебным процессам?

Невозможно грамотно ответить на Ваш вопрос в таком варианте.

Всего доброго,