Особые условия работы для методиста в колледже с преобладанием несовершеннолетних студентов и большей ставкой педагогических часов
Работаю методистом колледжа, в котором более 50% детей несовершеннолетних. Имею больше ставки педагогических часов по совмещению. Идет ли мне льготный педстаж?
Изучите
Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществляющим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 28 Федерального закона « О трудовых пенсиях в Российской Федерации»
Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. № 781