Судебное разбирательство по алиментам - Бывшая жена требует увеличения платежей
Если она представит все чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка, и докажет, что настоящий размер алиментов слишком мал, то суд может принять решение в ее пользу и изменить порядок взыскания алиментов, взыскав алименты в твердой денежной сумме. Вам также необходимо представить в суд справку с ЦЗН, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации брака. То, что она замужем, значения не имеет. Лучше будет, если Ваша супруга взыщет алименты на Вашего ребенка.
Здравствуйте. Если, этот доход единственный у Вас в настоящее время то, оснований у суда установить оплату алиментов в твердой сумме нет. Следовательно, с учетом обстоятельств указанных в вопросе у бывшей жены мало шансов выиграть дело о установлении твердой суммы алиментов.
В тоже время рекомендую обратиться за помощью к адвокату.