Может ли бывшая жена претендовать на дом, построенный во время брака, после развода?
Скажите, а может претендовать бывшая жена на дом который они вместе строили? Официально дом зарегестрирован 2014 году, а постройка с 1993 года. В 2001 году они развелись.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет право, так как это совместно нажитое имущество. Неважно когда зарегистрировано право собственности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Может претендовать.