С какого периода времени начинается лишение права управления автотранспортом после осуждения?
12 января 2015 года меня осудили к лишению свободы в колонии поселения за дтп, и лишили права управления транспортным средством на 3 года. Вопрос: с какого периода времени пойдет отсчет лишения меня права управления автотранспортом? После отбытия наказания, либо с момента сдачи водительских прав?
Лучший ответ