Могут ли они в дальнейшем получить гражданство России в упрощенном режиме или будут получать на общих основаниях.
Доброго Вам времени суток
Вопрос такого характера я являюсь гражданином России однако семья до сего времени проживает в Казахстане и жена является гражданкой Казахстана сейчас оформляют документы на получение гражданства России она и двое моих детей однако из за проволочек различных, могут не успеть предоставить необходимые документы до 1 июля 2009 года. Могут ли они в дальнейшем получить гражданство России в упрощенном режиме или будут получать на общих основаниях.
если упрощенный по мотиву того, что они Ваши ближайшие родственники, то - смогут