Требуется ли разрешение СЭС для аренды площади и продажи пищевых продуктов в торговом центре?
Требуется ли разрешение сэс, если я снимаю площадь в аренду в торговом центре и собираюсь продавать сэндвичи и десерты, изготовление пищевой продукции будет проходить в столовой.
Лучший ответ
Здравствуйте. В обязательном порядке требуется, помимо всех других требований