Как определить стоимость половины квартиры при разводе и разделе имущества - правила и возможность назначить нереальную цену для отмщения
Да, он может назвать любую цену, но и продать другому лицу может только за эту же цену. Если менее это суммы. то вы вправе обжаловать эту сделку.
Он может назначить любую цену своей доли и предложить выкупить ее Вам, но ДЕШЕВЛЕ ЭТОЙ СУММЫ ОН ПРОДАТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ.
Здравствуйте.
По ст.34 СК РФ
Супруг может назначить не реальную стоимость. Однако, данная стоимость должна быть зафиксирована в его письменном уведомлении, которое будет направлено Вам. Если он продаст другим людям квартиру за стоимость ниже, чем предложил Вам, то Вы имеете право на обращение в суд. Дополнительные вопросы можете задать мне позвонив по указанному контактному номеру телефона в ответе
Да, может и скорее всего так и будет. А может продать квартирным рейдерам или переоформить по дарению.