Если работал у ИП какой адрес указывать в анкете на загран в колонке адрес организации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, верно

Что верно? я спросила, какой указывать адрес? у ИП нет юр адреса.

Индивидуальные предприниматели при регистрации налоговой инспекцией качестве ИП указывают свой адрес, который указан в ЕГРИП - Едином госреестре ИП ( он есть на сайте ФНС).