Нарушение прав моего ребенка - ситуация с переводом в колледже
Могу ли я узнать права моего ребенка не нарушины? Такая ситуация, моя дочь училась в колледже в городе А. Закончила первый курс. По обстоятельствам нам пришлось переехать в город Б, дочку перевожу на третий курс (по причине того что мы обучались первый год как экстерном 10 и 11 класс за один год, а в колледже Б. Первый курс это 10 класс и второй курс 11)Недавно нам сказали, что колледж поставил эксперимент и вся группа первого курса и моя дочка не училась экстерном. Весь год мы не знали об этом в начале второго курса только сообщили. Есть ли нарушение закона?
нарушение законо есть, вам оказывали образовательные услиги, и должны были информировать об этом, жалуйтесь в прокуратуру и депортамент образования.