Леснику выписан протокол за использование беседки после окончания аренды леса - вопросы по штрафу, суду и возможности оспорить решение
Лесник выписал мне протокол за беседку в лесу ссылаясь на статью 7.9 КоАП РФ. Раньше это была арендованная территория, но аренда леса закончилась. Я сейчас занимаюсь оформлением новой аренды леса под рекреацию. Я беседку не демонтировала и мне пришел второй протокол. Лесник ссылается на статью 19.5 КоАП РФ ч. 1. В конце протокола написано - О месте и рассмотрении дела будет сообщено дополнительно мировым судьей. Меня интересует какой будет штраф, нужно ли мне присутствовать на суде и могу ли я опротестовать решение суда если штраф будет большой? Заранее спасибо!