Как остановить организацию микрокредитования от предложения кредитов неплатежеспособной коллеге
Здравствуйте! доказательств нет никаких. мы знаем со слов Юлии и плюс я читала смс переписку, в которой татьяна отказывается платить. переписка эта тоже, к сожалению, удалилась. Поэтому об этом, можно сказать, забыли и заплатили сами. Вопрос в другом - как оградить ее от предложений банка, который звонит предлагает ей новые кредиты в 40 тыс, зная, что ее зарплата не позволяет ей этого, что кредит за нее оплачивала мама и она просила не давать ей больше денег. Можно ли на них какую-то жалобу написать или еще что-то предпринять.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства передачи денег?