Возможность подачи в суд после недели с момента происшествия и основания для иска
Меня очень сильно толкнули, я упала и сломала руку. Но это было неделю назад. Можно ли подать в суд спустя это время? И что я могу предъявить? Спасибо!
Лучший ответ
Данный факт нужно доказать. Обратитесь в полицию с заявлением, либо в суд в порядке частного обвинения. Должны быть свидетели, суд. мед. экспертиза
Здравствуйте.
Кто и какие есть доказательства?