Необходимо принять меры против учительниц, организовавших опасную встречу со школьниками в Московской школе - кому обратиться?

• г. Москва

В одной из московских школ две учительницы устроили беспредел, систематически собирают пару одних и тех же школьников возраста 15 лет и закупившись крепкими спиртными напитками отправляются на квартиру за МКАД, где и происходит основная часть беспредела. Куда обратиться чтобы остановить беспредел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру по месту нахождения школы.

жалуйтесь в прокуратуру, полицию и депортамент образования, отдел опеки, директору школы наконец!

Обращайтесь в полицию, в прокуратуру, в департамент образования , к уполномоченному по правам ребенка. Можете дать огласке эту историю, я думаю, учительницам светит приличный срок за совращение малолетних.