Миллерово, 06.09.2015, 23:59

Как законно выписать бывшего супруга из своего дома - опыт 19 лет совместной жизни

Вопрос №7940152 из г. Миллерово
опубликован 06.09.2015, 23:59
У меня дом в собственности с 1995 года, с гражданским мужем прожили 19 лет, теперь не живем, но он проживает у меня, так как прописан, я хочу его выписать, так как он утратил право пользоваться моей собственностью из-за прекращения семейных отношений. Как мне это сделать законным путем 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с заявлением о признании сожителя утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

При возникновении сложностей при составлении искового заявления - обращайтесь в личную переписку, помогу составить исковое заявление

07.09.2015, 08:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом можно доказать о прекращении семейных отношений с гражданским мужем?

10.09.2015, 19:24

показания свидетелей, пояснения самого ответчика (сожителя)

08.09.2015, 06:44