Дальнегорск, 07.09.2015, 03:34

Могут ли судебные пристава исполнители арестовать жилые помещения в которых прописаны несовершеннолетние дети.

Вопрос №7940632 из г. Арсеньев
опубликован 07.09.2015, 03:34
Могут ли судебные пристава исполнители арестовать жилые помещения в которых прописаны несовершеннолетние дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут без разницы кто в данных жилых помещениях зарегистрирован, главное чтобы арестованное имущество принадлежало должнику на праве собственности.

07.09.2015, 03:38

Одна квартира куплена в браке, но собственник один. 1/4 принадлежит мужу , по 1/4 у детей и 1/4 моя. Я права? Вторая квартира 12 м3 и в ней прописан ребенок. По квадратным метрам на 1 человека у нас не выходит. Что делать?

07.09.2015, 03:43

Квадратные метры здесь не причем. Если есть доля должника, то вправе наложить арест.

07.09.2015, 03:46