Неполучение отпускных - что делать, если деньги отсутствуют?

• г. Чита

Я нахожусь в отпуске с 1-го сентября, но до сих пор мне не выдали отпускные и сказали, что они будут только в конце сентября, т.к нет денег. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в гос. инспекцию труда, в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании отпускных.