Возможно ли выкупить жилую площадь для ребенка средствами материнского капитала, если квартира принадлежит мужу?
Можно ли за счет средств материнского капитала выкупить в собственность ребенка часть жилой площади (отдельная комната в двух-комнатной квартире). Собственником квартиры (квартира приватизирована) является муж. Жена и ребенок зарегистрированы в квартире, но не имеют долей собственности.
Лучший ответ
То о чем вы пишите является одной из схем незаконного обналичивания маткапитала.Законом не предусмотрено такое использование маткапитала