Ответьте мне пожалуйста могу ли я не выписывать ребенка и перевести детское пособие насебя.
Ответьте мне пожалуйста могу ли я не выписывать ребенка и перевести детское пособие насебя. Мы с мужем неживем уже два года и детские на ребенка я не получаю. Так как они оформлены на отца ребенка он мне довереность недает а ребенок живет со мной я в данный момент хочу перевести их насебя но ребенок прописан у отца как мне быть в этой ситуатции. С уважением элла.
Для органов власти является: местом регистрации ребенка является его место жительство. Таким образом без перемены регистрации ребенка детское пособие без согласия отца не переоформить.