Какой документ можно использовать вместо паспорта, если его сдал на замену, но нужно ехать в отпуск с супругой на юг на автомобиле?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста отдал паспорт на замену в 45 лет, а надо ехать в отпуск на машине на юг с супругой что может удостоверять мою личность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В УФМС можно получить временное удостоверение личности на период замены паспорта.