Как перенести суд о лишении водительского удостоверения при наличии билетов на самолет и не получении повестки?
Что нужно сделать чтобы перенесли суд о лишении Водительского удостоверения, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание очень срочно.
обратитесь в суд с ходатайством об отложении, с приложением билетов. Срок привлечения - 1 год... вас это спасет?
Я немного непонял какого привлечения?????
К административной ответственности.
привлечения вас к административной ответственности
За то что я улетаю?????
Нет, за совершённое Вами правонарушение, из-за которого Вас собираются лишить прав.
при наличии вашего ходатайства и подтверждающих документов суд может быть отложен на некоторое время, но впоследствии дело могут рассмотреть и в ваше отсутствие, в течение 1 года
А ну понял спасибо