Уссурийск, 07.09.2015, 07:03

Как перенести суд о лишении водительского удостоверения при наличии билетов на самолет и не получении повестки?

Вопрос №7941312 из г. Уссурийск
опубликован 07.09.2015, 07:03
Что нужно сделать чтобы перенесли суд о лишении Водительского удостоверения, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание очень срочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в суд с ходатайством об отложении, с приложением билетов. Срок привлечения - 1 год... вас это спасет?

07.09.2015, 07:06

Я немного непонял какого привлечения?????

07.09.2015, 07:12

К административной ответственности.

07.09.2015, 07:20

привлечения вас к административной ответственности

07.09.2015, 07:20

За то что я улетаю?????

07.09.2015, 07:21

Нет, за совершённое Вами правонарушение, из-за которого Вас собираются лишить прав.

07.09.2015, 07:23

при наличии вашего ходатайства и подтверждающих документов суд может быть отложен на некоторое время, но впоследствии дело могут рассмотреть и в ваше отсутствие, в течение 1 года

07.09.2015, 07:24

А ну понял спасибо

07.09.2015, 07:26