Хочу точно узнать что означает статья 46, часть 1, подпункт 4?

Вопрос №7941757 из г. Верхняя Пышма
опубликован 07.09.2015, 08:08

Хочу точно узнать что означает статья 46, часть 1, подпункт 4?

Лучший ответ
Рекомендуется

Самое интересное то, что я им полностью выплатила! Почему тогда такая статья мол нет возможности взыскать!??

07.09.2015, 08:24

Здравствуйте!а какой нормативный акт?

07.09.2015, 08:09

Исполнительное производство.

07.09.2015, 08:11

Статья 46. (Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")

Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

07.09.2015, 08:16

Самое интересное то, что я им полностью выплатила! Почему тогда такая статья мол нет возможности взыскать!??

07.09.2015, 08:24