Пришло уведомление по почте 3\у судебное. Заказная бандероль, что это?

Вопрос №7942163 из г. Москва
опубликован 07.09.2015, 08:48

Пришло уведомление по почте 3\у судебное. Заказная бандероль, что это?

Лучший ответ
Рекомендуется

заказное уведомление

07.09.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Стоит ли забирать эту бандероль, смущает 3/у судебное?

07.09.2015, 08:53

я думаю что там исковое с приложениями и уведомление о назначении судебного.вы же можете отследить по почтовому идентификатору отследить из какого суда и что вам пришло .конечно забирайте

07.09.2015, 08:55