Формирование шапки Трудового договора при назначении одного участника Общества, в качестве директора, другого участника Общества

• г. Пермь

Как составить Трудовой договор, я имею в виду, что написать в шапке договора, если один из участников Общества, будучи директором этого общества назначает другого участника Общества - директором.

Ответы на вопрос (1):

Новый Директор должен подписывать трудовой договор не с прежним директором, а с обществом в лице его участника (второго).