Могут ли мед. работники отказать ученику в школе при плановом медосмотре в 11 классе из-за отсутствия полиса РФ и наличия казахского паспорта, если он обучается 3 года в РФ?

• г. Омск

Имеют ли право мед. работники отказать ученику в школе при плановом медосмотре в 11 классе для формы №086 мед. осмотр врачей узких специалистов, при отсутствии полиса РФ и наличии казахского паспорта, обучается 3 года в РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут отказать. Вид на жительство необходим.