Вопрос-смогу ли я выписать мужа, если он не будет проживать более 6 месяцев и какие он имеет приемущества и права на квартиру.
Прошу Вас. Я подала на развод, за квартиру плачу я.Я являюсь собственником квартиры (документы на квартиру оформлены на меня). Квартира 19,4 кв.метра. Прописаны-Я,муж и дочь. Муж угрожает разделом квартиры, хочет взять свою долю. Подскажите, пожалуйста-муж не проживает в квартире, а только прописан.
Вопрос-смогу ли я выписать мужа, если он не будет проживать более 6 месяцев и какие он имеет приемущества и права на квартиру. Мы с дочерью очень переживаем, ведь площадь квартиры и так мала.
Заранее огромное спасибо.
С уважением.
Ирина. Челябинск.
Уважаемая, Ирина! Для ответа на Ваш вопрос в нем не хватает ГЛАВНОГО - когда квартира была приобретена? По какой сделке? Были ли Вы в этот момент замужем?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.