У него двое совершеннолетних детей, младший - инвалид детства, и жена.
На какую долю иммущества может претендовать свекровь. Умер сын. У него двое совершеннолетних детей, младший - инвалид детства, и жена. Дети и жена 16 лет проживают в Германии. Квартира оформлена на него, в ней прописан его старший сын. Российский паспорт имеют жена и старший сын.
Еще у умершего есть машина, ячейка с драгоценностями и валютой в банке.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Алексеевна! А завещание было написано или не было, если не было то наследовать будут по закону.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!