Вопрос - Каковы последствия редкого общения детей с отцом, проживающим в другом городе?
Если муж бывший живет в другом городе и про детей спрашивает только по телефону,, алименты платит. Могу ли я ему вообще видеться с детьми. Ведь дети не понимают когда видят в раз год его. Портится психика.
Лучший ответ
"...Ведь дети не понимают когда видят в раз год его. Портится психика.." - всё зависит от того , как вы настроите ваших детей....
"...Могу ли я ему вообще видеться с детьми" - не можете запретить видеться...