Бывший муж по новому месту работы отработал 4 месяца и уволился мне отказали в выплате алиментов с его расчетных
Бывший муж по новому месту работы отработал 4 месяца и уволился мне отказали в выплате алиментов с его расчетных денег мотивируя тем что он не проработал 6 месяцев и поэтому с этих денег алименты не берутся правильно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Нет, не правильно. Алименты удерживаются с з/платы (вне зависимости от того, сколько проработал плательщик алиментов).
С уважением,
Титова Л.В.